О новых героях украинского Донбасса расскажут с экранов телевизоров

Этой осенью в эфир местных телеканалов Донецкой области выйдет цикл телепередач о выдающихся общественных деятелях, участниках АТО и волонтерах, которые являются выходцами из Донетчины.

фото из открытых источников

Над съемками 15-серийного цикла «Новые герои Донбасса» работала команда аналитического центра «Фабрика мысли «Донбасс», передает ИА «Вчасно».

«Участники телепередачи – это люди, которые с начала событий на Майдане в конце 2013 – в начале 2014 годов ведут борьбу за украинскую Донетчину, — отмечают авторы. — Каждый из них делает это по-разному, но ежедневно. Кто-то с оружием в руках на фронте, а кто-то – напряженным умственным трудом и благотворительными делами».

В частности свои истории в одной из серий расскажут основатели и координаторы легендарной партизанской группы «Тени» Александр Гладкий и Вадим Остапчук, а также известная волонтер из Мариуполя Лилия Болбат.

«Новые герои Донбасса» - это цикл жизненных историй людей, которых объединяет смелость и готовность менять действительность», — анонсирует премьеру команда аналитического центра «Фабрика мысли «Донбасс».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev