19-летний житель Луганской области пришел на проект "Х-фактор" ради спасения семьи

Выступление Валерия Мирошниченко из поселка Лозовское Луганской области стало одним из самых удивительных для судей на кастинге проекта «Х-фактор 7 сезон».

Валерий Мирошниченко / СТБ

Из-за военных действий в Луганской области 19-летний Валерий Мирошниченко был вынужден уехать из родного поселка в Киев, где ему пришлось петь в переходах, чтобы хоть как-то заработать себе на хлеб. Об этом парень рассказал в эфире проекта «Х-фактор», передает ИА «Вчасно».

В родном поселке Валерий занимался музыкой, именно с ней он хотел бы связать свой профессиональный путь.

Участие в «Х-факторе» для парня — это шанс забрать родителей из Луганской области, жить в мирном городе и заниматься любимым делом.

Несмотря на волнение перед выступлением, Валерий смог удивить своим исполнением не только зрителей, а и профессиональное жюри во главе с Константином Меладзе. Все были едины во мнении — Валерий Мирошниченко может стать одним из претендентов на победу в проекте.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev