В Луганске появился хлеб "ржано-пшеничный "Новоросский", который местные назвали "ржачно-привычным"

В магазинах оккупированного Луганска появился новый сорт хлеба – «ржано-пшеничный «Новоросский». Местные жители уже назвали его «ржачно-привычным».

фото "Типичный Луганск"

Как сообщает интернет-сообщество «Типичный Луганск», новый хлеб продают в магазине возле педагогического института и продавцы не позволяют фотографировать объявление с названием хлеба, требуя за это с фотографов по пять долларов, передает ИА «Вчасно».

«Это напротив «педа», - пишут луганчане в социальной сети. - Я фоткал, так продавщица бомбанула и говорит: «Фотография пять долларов».

Местные жители сразу окрестили новый продукт «ржачно-привычным». Стоит одна буханка 16 рублей.

«Новоросский» хлеб луганчане считают попыткой самоутверждения боевиков и предполагают, что следующим шагом должны стать пряники с профилем главаря «ЛНР» Плотницкого.

«Маркетинг от бога», - комментируют луганчане событие. – «А пряники с барельефом Плотницкого еще не пекут?», «Хлеб бывает ржаной, пшеничный и пшенично-ржаной. А это ржачно-привычный «Новоросский», «Так уже ляпают эти названия, самоутверждаются. "ЛНР"-овцы, они такие».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev