На КПВВ «Зайцево» задержан еще один «продавец очереди»

На КПВВ «Зайцево» пограничники задержали горловчанина, продававшего места в очереди – 30-летний мужчина передан представителям СБУ для принятия правового решения.

фото пресс-центра Госпогранслужбы

Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы, предприимчивый горловчанин занимал места в автомобильной очереди на КПВВ, а затем продавал их, передает ИА «Вчасно».

«Мужчина уступал место в очереди транспортных средств на выезд на неконтролируемые территории и получал от граждан, которые спешили, неправомерную награду в размере 250 гривен», - говорится в сообщении.

Это уже не первый случай, когда пограничники пресекают правонарушения на КПВВ. Ранее пограничниками Краматорского отряда был задержан предприимчивый гражданин, продававший очередь перед КПВВ – за место в очереди он просил 200 гривен и угрожал расправой тем, кто сообщит о нем представителям госпогранслужбы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev