В Горловке боевики открыли «кружок» для детей и молодежи по диверсионно-наводческому делу – блогер

В оккупированной Горловке боевики обучают детей и молодежь диверсионной работе – соответствующий «кружок» открылся при городском "Центре туризма,краеведения и экскурсий".

Горловка / electronicjournal.net

Как сообщает на своей странице в Фейсбук врач и блогер Александр Чернов, воспитанием горловской детворы в «кружке» занимаются два российских наемника, передает ИА «Вчасно».

«Горловка, "Центр туризма, краеведения и экскурсий" с сентября открыл "кружок" по диверсионно-наводческому делу, - говорится в сообщении. - Ведут 2 орка из РФ. Русская культура! Вход свободный, но молодняк приветствуется».

Однако, по словам блогера, не вся молодежь в Горловке поддерживает идеи так называемой «ДНР». На днях в Горловке юные каратисты из двух местных клубов отказались снимать рекламу своих клубов с флагами боевиков.

«На "Горловском море" детвора из карате-клубов "Мангуст" и "Черный пояс" выгнала со съемок рекламы клубов "Молодую Республику" с тряпками ДэНэРэ, - написал Александр Чернов в социальной сети. - В итоге все снималось только с символикой клубов».

Юные каратисты из горловских спортивных клубов фото из открытых источников Юные каратисты из горловских спортивных клубов фото из открытых источников

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev