Концерт «Океан Эльзы» в Краматорске: что нужно знать и как добраться

В день концерта украинской рок-группы «Океан Эльзы» в Краматорске ограничат движение транспорта и усилят меры предосторожности.

Фото из открытых источнков

По данным ГУ НП в Донецкой области, периметр сада Бернацкого будет огражден от свободного доступа. Вход на территорию будет осуществляться через пропускные пункты с металлодетекторами и рамками, передает ИА «Вчасно».

Полицейские предупреждают на территорию сада запрещено проносить любые алкогольные напитки, наркотические и токсические вещества; оружие и предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия; колющие и режущие предметы; предметы, которые могут быть использованы в качестве метательных: шлемы, бутылки, чашки, стаканы и другие предметы из полиэфира, стекла и другого хрупкого или, наоборот, слишком твердого материала, а также упаковки "ТетраПак";дымовые шашки, файеры и другую пиротехнику; красители и краски; огнеопасные, легковоспламеняющиеся, взрывоопасные, ядовитые вещества; газовые баллончики нервно-паралитического и слезоточивого действия; лазерные устройства; предметы, размеры которых превышают 25х25х25см.

Продажа алкоголя в саду Бернацкого будет запрещена, безалкогольные напитки будут реализовываться только в пластиковой таре.

С 13.00 будет ограничено движение по ул. Гампера (Горького) и путепровода, ведущего к Старой части города. Исключение будет сделано только для городских маршрутов общественного транспорта. Въезд частного транспорта на парковку будет запрещен.

Начало концерта на стадионе «Авангард» в 19.00. Вход зрителей на территорию стадиона осуществляется с 16.00.

В случае выхода зрителей за пределы стадиона, вход будет осуществляться снова через пропускной режим (рамки) в порядке живой очереди.

Напомним, сегодня по приглашению жителей с бесплатным концертом в Краматорске выступит культовая украинская рок-группа «Океан Эльзы».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev