«Мы покажем вам свою боль. Свой крик», - в столице открылась выставка о войне на Донбассе

В Киеве ко дню защитника отечества открылась выставка, рассказывающая о войне на Донбассе, проект подготовлен и организован волонтерами общественной инициативы ««Армия SOS»

Как сообщает официальная страничка проекта в социальных сетях, экспозиция размещена в военной палатке на Михайловской площади столицы, передает ИА «Вчасно».

«Предметно-документальная выставка из зоны АТО «На линии огня» создана волонтерами Армии SOS, - говорится в сообщении. – Выставка проходила в четырех городах нашей страны и в третий раз состоится в столице».

Посетители выставки увидят военную палатку, буржуйку с дровами, снаряды, обломки оружия, военные снимки. Все это было собрано волонтерами и подарено бойцами АТО.

«В этот раз мы покажем вам что-то особенное, - обещают организаторы проекта. – Мы покажем вам свою боль. Свой крик. Этой выставкой мы хотим закричать на всю страну – война продолжается! Война совсем рядом! Не будь равнодушным. Приди и помолчи в мирной столице страны в которой идет война, про эту войну. Вместе с нами».

Выставка работает с 10 утра до 8 вечера с 10 по 16 октября.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev