Молодежь Донбасса может принять участие в конкурсе грантов по созданию сервисов и продуктов для европейского рынка  

Фонд молодежи в науке и бизнесе объявляет конкурс грантов в рамках проекта hopework.eu, по созданию идей и продуктов для европейского рынка.

По информации организаторов, реализация проекта осуществляется при содействии фонда развития и гуманитарной поддержки Министерства иностранных дел Эстонии, передает ИА «Вчасно».

Данный конкурс дает возможность разработать и внедрить новые идеи относительно продуктов и сервисов, которые будут интересны потребителям на европейском рынке.

Таким образом, украинские предприниматели наладят новые каналы сбыта, расширят сеть клиентов, а европейские потребители получат интересные сервисы и возможность больше узнать об Украине и ее бизнес-возможностях.

Максимальный размер гранта - 1000 евро, несколько грантов могут быть предоставлены разным получателям.

Для участия в конкурсе необходимо быть гражданином Украины или представителем украинской организации, создать профиль на сайте hopework.eu и отправить свое проектное предложение на украинском или английском языках на [email protected]

Проектное предложение должно включать описание идеи проекта, план реализации, СV исполнителей проекта.

Последний срок подачи проектов 24 октября 2016 года.

Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev