Еще один поезд на Донбасс запустила "Укрзалiзниця"

С 19 октября начнет курсировать новый поезд №92 Одесса — Константиновка.

Из Одессы поезд будет отправляться в 13:46, прибытие в Константиновку запланировано в 05:48 следующего дня. Об этом сообщил сайт Vse.Media со ссылкой на пресс-службу «Укрзалiзницi».

Также сообщается, что из Константиновки поезд будет отправляться в 15:40, прибытие в Одессу запланировано в 08:09 следующего дня.

Кроме того, поезд будет останавливаться на станциях Краматорск, Днепр, Знаменка, Кировоград и Вознесенск.

«Укрзалiзниця». назначила ежедневное курсирование дополнительного поезда №234/233 Хмельницкий – Лисичанск.

Ранее поезд курсировал по маршруту Киев – Лисичанск. Поезд будет следовать через Козятин, Киев, Гребенку, Полтаву, Сватово.

Поезд будет отправляться с 30 октября из Хмельницкого в 16:06 и прибывать в Лисичанск на следующий день в 12:35. Обратно из Лисичанска начиная с 31 октября поезд будет отправляться в 14:29 и прибывать в Хмельницкий в 10:54.
Поезд будет курсировать в составе 18 вагонов.

В течение ноября ПАО «Укрзалiзниця».проанализирует загрузку этого поезда для принятия решения о его курсировании на постоянной основе.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev