В Мариуполе три тысячи горожан вышли на акцию «Тарифное сопротивление»

В Мариуполе прошла акция «Тарифное сопротивление», на которой горожане требовали провести реформы в сфере ЖКХ и снизить стоимость коммунальных услуг.

Фото Дмитрия Забавина

Как сообщил на своей странице в Фейсбук активист Дмитрий Забавин, на акцию вышли более трех тысяч мариупольцев, передает ИА «Вчасно».

«Возле памятника В.С.Высоцкому по пр.Мира продолжается мирная акция протеста "Тарифное сопротивление", - написал активист в социальной сети. - Более 3000 мариупольцев подписали манифест к органам власти с требованиями провести реформы в сфере ЖКХ и снизить стоимость коммунальных услуг».

Также Забавин сообщил, что акцию проводит общественная организация "Тарифная мобилизация", а цель протеста - законным способом противостоять тарифному безумию и добиться от власти установить экономически обоснованные тарифы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev