В Мариуполе полиция проверяет сообщение о попытке рейдерского захвата торгового центра

Сегодня в полицию Мариуполя поступило сообщение о том, что неизвестные пытаются захватить один из торговых центров города.

Фото пресс-службы ГУ НП в Донецкой области

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области, сотрудники полиции держат ситуацию под контролем, передает ИА «Вчасно».

«В Центральный отдел полиции поступило сообщение, что неизвестные лица пытаются захватить помещение одного из торговых центров в Мариуполе, - говорится в сообщении. - По приказу начальника полиции области на место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции и спецподразделения Главного управления Нацполиции в Донецкой области, которые держат ситуацию на контроле и проводят все необходимые следственные действия»

Глава областной полиции Вячеслав Аброськин прокомментировал случившееся, заявив, что не допустит рейдерских захватов на Донетчине.

«Никаких рейдерских захватов здесь, на территории Донецкой области, мы не допустим, - сообщил руководитель областной полиции. - Все нарушители правопорядка будут задержаны, и будут отвечать за свои действия перед законом».

Сейчас проверяется информация относительно того, применялось ли в отношении директора центра или других его сотрудников физическое насилие со стороны правонарушителей.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований. Обстоятельства происшествия выясняются.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev