В Лимане в собственном дворе повесился 16-летний подросток

Сегодня утром в Лимане во дворе своего дома покончил с собой 16-летний подросток – парень повесился не оставив предсмертной записки.

Место трагедии / фото пресс-службы ГУ НП в Донецкой области

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области, мальчик учился в одном из местных ПТУ и отличался спокойным, но замкнутым характером, передает ИА «Вчасно».

Сообщение о трагедии полиция получила рано утром, когда тело подростка обнаружили соседи.

«Было установлено, что во дворе своего дома покончил жизнь самоубийством путем повешения местный житель 2000 года рождения, - говорится в сообщении. - Парень учился в местном ПТУ, по характеру был спокойным и замкнутым. Погибший жил с матерью, и, по свидетельствам знакомых, практически все время был предоставлен себе. Утром перед смертью он оставался дома один, предсмертной записки не оставил».

Лиманскими правоохранителями данный факт было внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Проводится проверка.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev