В Донецке ночью были ограблены несколько магазинов – жители уверены, что это дело рук боевиков

Сегодня ночью в оккупированном Донецке группа неизвестных ограбила несколько магазинов – налетчики избили охранников и вынесли товар.

Иллюстративное фото / 24tv.ua

Как сообщает в Твиттер житель Донетчины, ограбления произошли с 2 до 4 часов ночи, передает ИА «Вчасно».

«Сегодня ночью с 2-4 часов было нападение на охранника магазинов «Баку»(избили, ограбили магазины), напали и избили охранника на рынке возле 27 больницы, пытались вскрыть магазины, - говорится в сообщении. – Вынесли что-то или нет – точной информации нет. Нападающих было 6 человек».

Жители города уверены, что преступления совершают боевики, поскольку в городе комендантский час, и выходить на улицу в ночное время да еще и большой компанией, никто из местных жителей не рискнет.

«В комендантский час гуляют по городу только ополченцы», - комментируют новость в местных интернет-сообществах. – «Шесть человек ходят по городу ночью, и их не задерживает патруль – скорее всего, магазины и грабят эти патрули», «Вынесенный товар можно будет купить в «Первом республиканском» - Захарченко нашел способ разнообразить ассортимент».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev