«Дальше будет еще хуже» - в Макеевке среди бела дня взламывают дома и грабят квартиры

В оккупированной Макеевке участились случаи краж со взломом – жители жалуются на то, что воры грабят жилье горожан среди бела дня.

Иллюстративное фото / zhedel-kuzet.kz

Как сообщает интернет-сообщество «Типичная Макеевка», кражи происходят как в центре города, так и на окраинах, передает ИА «Вчасно».

«На Холодной балке участились случаи краж со взломом, – говорится в сообщении паблика. - Были уже у меня, у соседей. Будьте бдительным».

Пользователи в комментариях подтверждают информацию, отмечая, что макеевчане идут на кражи, потому что в городе нет работы.

«На Калинино в 16;00 дом выставили, пока хозяева в магазин вышли», - пишут жители города в социальной сети. – «У нас в центре тоже за 20 лет первый раз на одной улице 2 дома вскрыли. Засранцы», «Удивляться здесь нечему», «Ну чего и стоило ожидать. Ситуация в республике, судя по всему, располагает людей идти на подобные меры. Дальше будет еще серьезней, так как ситуация экономическая не улучшится уж точно», «Людям тоже кушать надо, вот и воруют. Работы-то нет».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev