В оккупированной Макеевке ловят педофила, который уже напал не нескольких детей

В оккупированной Макеевке обьявился педофил, который совершает нападения на детей возле учебных заведений.

Иллюстративное фото / bloknot-krasnodar

Как сообщают местные жители в социальных сетях, от действий подонка уже пострадала девятилетняя девочка в Донецке, передает ИА «Вчасно».

«В районе ул. Чаадаева была изнасилована девочка 9 лет, - пишет интернет-сообщество «Типичная Макеевка», - Преступник предположительно проживает у нас на Чулковке! Если кто-то что-то видел или знает, просьба сообщить. Заранее благодарю! Берегите своих детей».

Также дончане сообщают, что в Макеевке за последние дни было совершено несколько нападений на детей.

«Внимание всем родителям, в городе Макеевка появился педофил, - пишет группа «Шахты Донбасса», - Сначала возле 86 й школы, девочка чудом вырвалась, потом на Солнечном. А вчера чуть не украли девочку в центре, на машине. Все это происходит в районе школ. Будьте бдительны, предупредите деток».

Некоторые макеевчане в комментариях подтверждают эту информацию.

«3 дня назад было совершено нападение на 9-летнюю девочку в Донецке, - пишут жители города. - Сегодня вновь было совершено нападение на ребёнка».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev