На Донбассе начал работу медиацентр на колесах, выпускающий полевую газету для бойцов АТО

На Донбассе выпустили первый номер полевой газеты для бойцов в зоне АТО, отпечатанный в мобильной типографии.

Фото НГУ

Как сообщает НГУ, экипаж мобильного медиацентра уже прошел обучение и начал свою работу в зоне АТО. Первые печатные экземпляры газеты уже разошлись по передовой, передает ИА «Вчасно».

Мобильный полевой клуб оснащен необходимой оргтехникой, экраном, средствами навигации и спутниковой связи, а также мини-типографией.

«Благодаря мобильной типографии, мы способны оперативно организовывать и оказывать информационную и морально-психологическую поддержку личному составу в полевых условиях на современном уровне», - отмечает подполковник Владимир Кузякин.

Экипаж мобильного клуба-типографии уже выпустил первый номер полевой газеты для бойцов АТО.

Издание повествует об актуальных новостях Украины и зарубежья, нормативно-правовых изменениях, основных событиях в силовых ведомствах, фоторепортажи о культурных мероприятиях и буднях гвардейцев, а также реальные истории боевой службы.

Первые экземпляры уже отправились к своим читателям на передовую.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev