Житель Доброполья выпрыгнул с 4 этажа местного отделения полиции

Прокуратура выясняет обстоятельства падения мужчины из окна 4 этажа Добропольского отделения полиции.

Фото из открытого источника

Как сообщает прокуратура Донецкой области, 29 ноября в помещении Добропольского отделения полиции проводились определенные следственные действия, направленные на раскрытие одного из уголовных правонарушений, которое произошло в городе Доброполье, передает ИА «Вчасно»

Примерно в 16:30, во время беседы с сотрудниками полиции, 33-летний ранее не судимый местный житель, которого вызвали для дачи показаний, выпрыгнул из окна помещения, расположенного на 4 этаже здания. Каретой скорой помощи пострадавший был срочно доставлен в городскую больницу.

По предварительному диагнозу, в результате падения мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы конечностей.

Прокуратурой области проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия и причин такого поступка.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev