Полк "Азов" откроет в Северодонецке на Луганщине волонтерский центр

Представители полка «Азов» в Луганской области заявляют о формировании в регионе партии «Национальный корпус» и создании волонтерского центра.

Фото: полк "Азов"

«Я не ставлю задачу за короткий срок набрать в команду побольше людей, - сказал корреспонденту ИА «Вчасно» руководитель «Национального корпуса» в Луганской области Владислав Кириллов. - На первых порах я бы хотел, чтобы в каждом городе у нас было по 10-15 надежных людей, придерживающихся позиции украинского центризма.

Руководитель «Национального корпуса» в Луганской области Владислав Кириллов Руководитель «Национального корпуса» в Луганской области Владислав КирилловСейчас у нас есть две большие инициативные группы в Старобельске и Горском. Думаю, с этих городов начнется формирование партии с координационным центром в Северодонецке. Здесь же в ближайшее время мы создадим волонтерский центр, который будет оказывать посильную помощь армии и людям, живущим на линии разграничения.

Мобильные группы будут восстанавливать людям жилье, поврежденное в результате боевых действий». 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev