В Мариуполе 15-летняя девочка впала в алкогольную кому после распития шампанского

В Мариуполе две несовершеннолетние подруги купили и распили бутылку шампанского – в результате одна из девочек впала в алкогольную кому.

Иллюстративное фото из открытых источников

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области, после употребления алкоголя девочка отправилась домой, однако по дороге ей стало плохо и прохожие вызвали «Скорую помощь», передает ИА «Вчасно».

15-летнюю мариупольчанку доставили в больницу в состоянии алкогольной комы.

«Она вместе с подругой употребляла шампанское в Центральном районе города, а затем на автобусе поехала домой, - говорится в сообщении. - В дороге ей стало плохо, а покинув салон транспорта, девушка упала. Неравнодушные граждане вызвали медработников».

Сейчас жизни и здоровью девочки ничто не угрожает. Однако полиция намерена привлечь ее отца к административной ответственности за ненадлежащее выполнение им обязанностей по воспитанию ребенка. Также правоохранители устанавливают магазин, в котором подросткам продали алкогольный напиток. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev