На Донетчине впервые открыто выберут директора «Донецкой железной дороги» – «Укрзалізниця» объявила конкурс

Будущего директора «Донецкой железной дороги» выберут по итогам открытого конкурсного отбора.

ПАО «Укрзалізниця» объявила открытый конкурс на замещение должности директоров всех региональных филиалов, в том числе «Донецкой железной дороги», передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-службу железнодорожников.

«Директор регионального филиала - это стратег, лидер, менеджер и дипломат, - говорится в требованиях к кандидату. – Для участия в открытом отборе приглашаются честные, открытые профессионалы, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности нового руководства компании».

Как отмечают организаторы конкурса, качество и полнота предоставленной информации влияет на конечный результат рассмотрения кандидатуры членами правления и экспертами.

Среди требований к будущему руководителю регионального филиала: наличие полного высшего образования, желателен опыт работы в сфере железнодорожного транспорта и логистики на руководящих должностях, опыт ведения переговоров и прочее.

Ознакомиться с полным перечнем требований к кандидатам можно здесь.

Отправить пакет документов можно на электронный адрес: [email protected] и в копии по адресу: [email protected].

За справочной информацией обращаться по телефонам: (044) 465-04-81, (067) 327-90-91 контактное лицо: Баркова Елена; (044) 465-21-71 контактное лицо: Петрова Алла.

Предложения от кандидатов будут приниматься в течение трех недель с 19 декабря 2016 по 10 января 2017 включительно.

Всего отбор на должности директоров пройдет во всех шести региональных филиалах «Укрзалізниці».

  

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev