Сотрудник прокуратуры устроил стрельбу в кафе Покровска – стрелок уже уволен из органов

В Покровске в кафе «My Friends» посетитель, оказавшийся водителем местной прокуратуры, устроил стрельбу. Мужчина уже уволен из органов прокуратуры, а в отношении его ведется следствие.

Иллюстративное фото / bbc.com

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, 29 января мужчина проводил время в местном кафе в компании нескольких человек. В какой-то момент работник прокуратуры достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в потолок, передает ИА «Вчасно».

Полиция расценила действия стрелка, как хулиганство, а информация поданному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований с признаками преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 УК Украины. Досудебное расследование проводит следственное управление ГУ НП в Донецкой области.

Ранее из органов прокуратуры Донетчины был уволен прокурор Славянской городской прокуратуры, который не остановился по требованию полицейского на блокпосту.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev