Сегодня определится конкурсант "Евровидения-2017" от Украины

В субботу, 25 февраля, пройдет финал национального отбора на Евровидение-2017.

Финал национального отбора на Евровидение-2017 состоится в субботу, 25 февраля, в 19:00, сообщает UА:Первый. Именно в этот вечер Украина выберет представителя на песенный конкурс, который будет проходить в Киеве, передает ИА «Вчасно».

«Выступления шести финалистов нацотбора вживую покажет телеканал UА:Первый - в эфире, на сайте, на официальном YouTube-канале и в Facebook", - говорится в сообщении UА:Первый.

Проследить за развитием событий заключительного состязания можно будет и в прямом эфире, включив в 19:00 телеканал СТБ.

В субботу, 25 февраля, за право представлять Украину на Евровидении будут бороться следующие артисты:

1.Сальто Назад

2.MELOVIN

3.O.Torvald

4.ILLARIA

5.TAYANNA

6.ROZHDEN

Нынешний национальный отбор на Евровидение имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступили по восемь исполнителей, по два из которых по результатам голосования прошли в финал. Имя артиста, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале - 25 февраля.

Система голосования на национальном отборе остается такой же, как и в прошлом году: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей подытоживаются.

Напомним, что ведущим нацотбора на Евровидение-2017 является Сергей Притула.

В жюри - музыкальный продюсер отбора Константин Меладзе, артист и композитор Андрей Данилко и победительница Евровидения-2016 Джамала.

Национальный отбор на Евровидение UA:Первый второй год подряд проводит совместно с телеканалом СТБ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev