Участники блокады Донбасса забросали яйцами нардепа Татьяну Черновол

Нардеп Татьяна Черновол приехала к активистам блокады Донбасса в Кривой Торец, где потребовала от них прекратить акцию, однако участников блокады забросали женщину яйцами.

Татьяна Черновол / фото Фейсбук

Журналист Виктория Мамотюк выложила в сеть видео, на котором видно, как нардеп призывает активистов разблокировать торговые пути, заявляя, что подобным способом невозможно прекратить торговлю с Россией, передает ИА «Вчасно». 

«Вы хотите прекратить торговлю с Россией, - говорит женщина. -  Тогда слушайте так!».

Однако активисты начинают кричать, а в нардепа летит несколько яиц.

«Я против контрабанды, - говорит Черновол. -  Этот уголь, который вы заблокировали здесь, он будет поступать через Россию. Это доходы России. У нас нет другого выхода».

Один из участников блокады в ответ на это заявляет, что он блокирует контрабанду, подконтрольную России, доходы с которой идут боевикам.

«Вспомните вашего мужа, - крикнул мужчина. – Путин моих товарищей убил, он вашего мужа убил».

В ответ на это Татьяна Черновол заявила, что Путин курирует блокаду.

Татьяна Мамотюк в комментарии к видео добавила, что нардеп оскорбляла активистов и провоцировала конфликт, за что и получила пощечину от одной из присутствовавших женщин. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev