«И поставить туда Панина с собаками», - Захарченко приказал считать линию фронта «госграницей ДНР»

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко подписал «указ», согласно которому линия соприкосновения оккупированной Донетчины с территориями подконтрольными Украине теперь считается так называемой «государственной границей ДНР».

«Документ» опубликован на сайте так называемого «МГБ ДНР», передает ИА «Вчасно».

Захарченко постановил, что теперь линию соприкосновения можно пересекать только через пункты пограничного контроля боевиков, а все граждане обязательно должны регистрироваться на блокпостах так называемой «ДНР».

Пользователи в социальных сетях восприняли очередной указ боевика как отказ от захвата других украинских территорий. В комментариях к новости они пишут о том, что «республика» наконец-то бросила «ватных» жителей Мариуполя и Славянска, и, похоже, брать штурмом Киев Захарченко тоже передумал. Также дончане предлагают поставить на охрану «госграницы ДНР» актера Алексея Панина, который оскандалился, снявшись в порновидео с собаками. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev