На Донбассе сотрудникам «отжатых» боевиками предприятий предложили работу в городах Украины

«Метинвест» открыл центр по трудоустройству своих сотрудников с неподконтрольных территорий Донбасса.

Сотрудникам "национализированных" боевиками предприятий предложили работу в городах Украины / фото "Устойчивый Бизнес"

Центр по трудоустройству сотрудников, которые работали на предприятиях компании в оккупации, открылся в Мариуполе, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на Мариупольский горсовет.

ЧИТАЙТЕ: Компания Ахметова заявила, что не будет платить налоги боевикам

Всем, кто желает остаться в группе «Метинвест», компания предлагает работу на своих предприятиях в Мариуполе, Запорожье и Кривом Роге.

ЧИТАЙТЕ: Два предприятия Ахметова на оккупированных территориях остановились из-за блокады

Центр по трудоустройству находится  по адресу пр. Нахимова, 116а. Время работы: с 8.00 до 19.00 (понедельник – пятница), с 8.00 до 14.00 (суббота). 

Получить консультацию можно в колл-центре по многоканальному телефону: +38(044) 251-83-03. Звонки принимаются ежедневно с 8.00 до 21.00

Напомним, после того, как боевики заявили о введении «внешнего управления» на украинских предприятиях на оккупированной территории, группа «Метинвест» заявила о полной потере контроля над работой всех своих активов на временно неконтролируемой территории.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev