Главарь боевиков сегодня проводит прямую линию с украинским Донбассом

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко сегодня намерен провести прямую линию и ответить на вопросы жителей подконтрольной Украине Донецкой области.

Александр Захарченко / фото 112.ua

Боевик планирует в прямом эфире ответить на вопросы, которые люди задавали на специально созданном для этого сайте донбасс.рус, передает ИА «Вчасно».

При этом, по информации «официальных» ресурсов боевиков, прямую линию с Захарченко будут освещать местные телеканалы и даже транслировать в онлайн-режиме. 

ЧИТАЙТЕ: СБУ не удержалась и задала свои вопросы главарю "ДНР" во время "прямой" линии с одесситами

Это далеко не первая попытка боевика пообщаться с жителями Украины.

В прошлом году Захарченко проводил прямую линию с гражданами украинского Донбасса, а также с жителями других областных центров страны.

Тогда спецслужбы Украины создали сайт-зеркало для приема вопросов, которые жители хотели бы задать боевику, и таким образом собрали информацию об украинцах, сочувствующих боевикам. Большая же часть вопросов, заданных украинцами боевику, содержала критику и оскорбления. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev