Спортсмен из Мариуполя и мэр Краматорска победили в конкурсе «Человек года-2016»

Гимнаст сборной Украины Олег Верняев из Мариуполя и мэр Краматорска Андрей Панков победили в общенациональной программе «Человек года – 2016».

Вручение премии Олегу Верняеву / фото: "УРА-информ"

Олег Верняев из Мариуполя, по информации Национального олимпийского комитета Украины, победил в номинации «Спортсмен года», передает ИА «Вчасно». 

Национальный олимпийский комитет поздравил спортсмена с победой, отметив, что мариуполец на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро завоевал золото в упражнениях на брусьях, а также стал серебряным призером в многоборье.

В номинации «мэр города» Андрей Панков был признан лучшим и обошел в финале конкурса градоначальников Житомира и Тростянца.

Мэр Краматорска Андрей Панков / фото: Краматорский горсовет Мэр Краматорска Андрей Панков / фото: Краматорский горсоветПо информации пресс-службы краматорского горсовета, награждение городского головы состоялось  в Киеве в Национальной опере Украины, после чего принимал поздравления уже в родном городе.

Андрей Панков прокомментировал свою победу, заявив, что она общая и вклад в нее внесли все, кто работает на благо Краматорска.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev