В Красноармейском боевики застрелили местного парня – в поселке бунт

В оккупированном поселке Красноармейское под Новоазовском боевики так называемой «ДНР» ввязались в конфликт с группой местных молодых людей и застрелили одного из них.

Фото из открытых источников

Местные жители вышли на улицу требуя наказания для убийц, боевики стягивают в район дополнительные силы для усмирения бунта, передает ИА «Вчасно».

По информации паблика «Информационный барьер», трагедия произошла в центре поселка возле местного кафе «Светлана», где отдыхала группа молодых людей. 12 боевиков-саперов обвинили парней в том, что они нарушают комендантский час и в ходе конфликта выстрелили в одного из них.

23-летний местный житель умер через несколько часов в больнице Новоазовска.

Убийство возмутило жителей поселка, которые стали требовать правосудия.

Паблик сообщает, что саперов, принимавших участие в конфликте якобы арестовали и увезли в Новоазовск. А в поселок стягивают дополнительные подразделения, поскольку боевики боятся бунта.

Также в поселке поговаривают, что для усмирения населения в Красноармейское приедет сам главарь донецких боевиков Александр Захарченко, якобы для того, чтобы купить местных очередными обещаниями счастливой жизни. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev