В оккупированной Горловке возмущены «беспределом» ГАИ и безнаказанностью боевиков на дорогах

В оккупированной Горловке жители возмущены безнаказанностью боевиков, которые совершают аварии на дорогах, а также «беспределом» местного «ГАИ».

Горловчане сообщают, что сотрудники так называемого «ГАИ» избивают водителей, угрожают им «отжимом» автомобилей и грозят сексуальным насилием пассажиркам, передает ИА «Вчасно».

Одна из жительниц города сообщила в местном паблике, что ее супруга избили местные «гаишники», после чего неоднократно обещали отобрать автомобиль, а ей самой угрожали сексуальным насилием. После того как мужчина, не выдержав оскорблений и угроз, назвал гаишника «беспредельщиком» против него возбудили уголовное дело за оскорбление «сотрудника полиции».

«Все знакомые возмущены, справедливости не вижу», - написала женщина в социальной сети.

Другой горловчанин рассказал о том, что его автомобиль «фольксваген», стоявший на стоянке, разбил боевик из России, врезавшись в него на большой скорости.

По словам мужчины, пьяный боевик вылетел на стоянку, причем тормозной путь его машины составил 97 метров. Оккупант разбил «фольксваген» и стоявший рядом бус, травмировав при этом трех человек.

Пострадавший житель Горловки сообщил, что его автомобиль не подлежит ремонту.

«На руках жена – инвалид второй группы и ребенок, - написал мужчина. – Автомобиль нас кормил. С этой твари я в правовом порядке не могу получить ни копейки. Он защитник – россиянин из Новосибирска, позывной – Хаски».

Примечательно, что обе истории были опубликованы в одном из самых пророссийских пабликов Донбасса – группе «Самооборона Горловки».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev