В оккупированной Горловке убили таксиста

В оккупированной Горловке неизвестные убили таксиста.

Об этом сообщает сообщество Nova Gorlivka в Фейсбуке. 

"В районе Гольмы, в комендантский час, около 3 часов ночи, убили молодого таксиста из службы "Донбасс", пропала только выручка, личные вещи на месте... нужны ли догадки, кто совершил это убийство...?!", - говорится в сообщении. 

По информации так называемой пресс-службы «МВД ДНР», 4 июня, в Никитовском районе Горловки по ул. Гольмовская сотрудниками «полиции ДНР» в автомобиле ВАЗ 2115 цвета «серебристый металлик», гос. номер А 435 РУ был найден труп мужчины 1978 года рождения с признаками насильственной смерти. 

«На автомобиле нанесены опознавательные знаки службы такси «Донбасс». Потерпевший являлся сотрудником этой службы и в тот день находился на линии», - говорится в сообщении.

Автомобиль был найден в районе ул. Куйбышева.

Жители Горловки в соцсетях пишут, что убийство произошло 4 июля в районе 15-16 часов дня: "Зверски убили водителя такси "Донбасс" Юру". 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev