Из-за концерта «Океан Эльзы» в Лисичанске на целый день перекроют движение автотранспорта

Из-за концерта известной украинской рок-группы «Океан Эльзы» в Лисичанске на целый день перекроют движение автотранспорта.

Фото 112.ua

Движение автотранспорта 9 июня с 7 утра по улице Сосюры от улицы Кронштадтской к Гарибальди, а также по проспекту Победы от улицы Гарибальди до стадиона «Шахтер» будет ограничено в связи с проведением концерта группы «Океан Эльзы» и до его окончания, передает ИА «Вчасно».

ЧИТАЙТЕ:Бесплатный концерт «Океана Эльзы» перенесен из Северодонецка в другой город

По информации пресс-службы Луганской облгосадминистрации с 12.00 в указанных направлениях будет ограничено движение общественного транспорта.

Объезд будет осуществляться по улицам Кронштадтской, Волгоградской и Канатной или по улицам Кронштадтской и Карла Маркса.

Напомним, изначально бесплатный концерт «Океан Эльзы» должен был пройти в Северодонецке, но из-за плохого состояния трибун на стадионе выступление перенесли в Лисичанск.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev