Дизайн новой домашней формы футболистов ФК "Шахтер" будет связан с "Донбасс Ареной"

В ближайшее время футбольный клуб-переселенец из Донецка представит новый дизайн домашней формы, который будет связан с «Донбасс Ареной».

Донбасс-Арена / фото: ua.news

О предстоящих изменениях в дизайне формы футболистов ФК «Шахтер» рассказал коммерческий директор клуба Дмитрий Кириленко в беседе с журналистом интернет-ресурса terrikon.com

«Не буду раскрывать детали, потому что это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, — сказал Кириленко. — Мы проведем презентацию за несколько дней до Суперкубка. Скажу лишь, что форма имеет уникальную особенность, важный штрих и будет отличаться от предыдущего дизайна.

ЧИТАЙТЕ: Как выглядит «Донбасс Арена» после «национализации» боевиков

Эта особенность связана с «Донбасс Ареной». Нас ждет сильная история, к которой, уверен, ни один из болельщиков «Шахтера» не останется равнодушным. Новая домашняя футболка несет в себе дополнительный смысл и будет еще ценнее - как игрокам так и болельщикам». 

Новую домашнюю форму донецких футболистов болельщики увидят на матче за Суперкубок Украины. 

Напомним, до 2014 года свои домашние матчи команда проводила на донецком стадионе «Донбасс Арена», открытие которого состоялось 29 августа 2009 года. Из-за войны на востоке Украины проведение матчей в Донецке было прекращено, а футбольный клуб выехал из оккупированного города. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev