В зоне АТО за сутки погиб один военный, еще трое ранены

Боевики за сутки 35 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе.

В зоне проведения АТО погиб один украинский военный, еще трое ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Оперативная обстановка в районе проведения АТО снова осложнилась…На протяжении прошедших суток боевики 35 раз открывали огонь по позициям украинских армейцев… В результате вражеских обстрелов один украинский воин вчера, к сожалению, погиб. Еще трое бойцов сил АТО получили ранения и боевые травмы", - говорится в сообщении.

В штабе отметили, что на приморском направлении боевики 9 раз нарушили перемирие, обстреляв силы АТО из минометов и стрелкового оружия в районе Лебединского, Водяного, Павлополя, Гнутово, Красногоровки и Марьинки.

На донецком направлении из минометов и артиллерии обстреляли военных в районе Авдеевки.

Под обстрелы из минометов вчера вечером попали также  опорные пункты в районе Луганского и Верхнеторецкого.

На луганском направлении отмечается обострение в районе Бахмутской трассы, где боевики из минометов обстреляли позиции украинских военных вблизи Крымского, а также Трехизбенки и Счастья.
 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev