В "ДНР" начали продажу билетов на самолеты в любую точку мира

Созданная на оккупированной Донетчине «Почта Донбасса» начала продавать билеты на поезда и самолеты.

Фото из открытых источников

Пока что продажа билетов на авиа- и железнодорожные перевозки налажена в здании донецкого Главпочтамта, однако оккупационные власти обещают открыть еще несколько пунктов.

По данным информагенства «ДАН», билет на поезд можно купить только по паспорту и только в одном направлении — с оккупированной Донетчины в Россию. Даже на оккупированную Луганщину из Донецка не уехать поездом, хотя казалось бы — «ЛНР» это «братское» для донецких боевиков территориальное образование.

А вот билеты на самолет на «Почте Донбасса» можно купить — в любую точку мира. Правда, такого блага цивилизации, как авиасообщение, на оккупированной Донетчине нет. Поэтому, всем желающим улететь в любую точку мира сначала придется выехать с оккупированных территорий туда, где есть действующие аэропорты. Но о таких тонкостях подконтрольные боевикам сайты умалчивают.


 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev