В Константиновке нашли пропавшую девочку, полиция продолжает розыск похитителя

В прифронтовой Константиновке полицейские нашли пропавшую вчера 12-летнюю школьницу.

Девочка, поиск которой продолжался 10 часов, находилась в одиночестве на одной из улиц города. Ребенок был замерзшим, голодным и испуганным, передает ИА «Вчасно».

Девочке оказывают помощь медики и психологи.

ЧИТАЙТЕ: На Донетчине опять пропала девочка - последний раз ребенка видели с 40-летним мужчиной

По информации пресс-секретаря полиции Донетчины Натальи Шиман, правоохранители продолжают розыск 40-летнего Анатолия Каретникова, который причастен к пропаже ребенка.

На своей странице в Фейсбук Наталья Шиман сообщила, что полицейские бросили все силы на поиск мужчины.

«Относительно мужчины имеем серьезные зацепки, дай бог чтоб он не нанес девочке травму на всю жизнь, - написала пресс-секретарь в социальной сети. - Пока что с девочкой работают медики и психологи… Подняли на ноги весь город».

При этом Шиман отметила, что в интересах следствия подробности случившегося не разглашаются.

Напомним, что 12-летняя школьница в Константиновке пропала вчера, когда пошла на водоем с подругами. Там дети встретили 40-летнего и ранее судимого Анатолия Каретникова. Подруги девочки ушли, а она сама осталась с мужчиной, потому что он не отпустил ее.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev