ФОТО.На Донетчине неизвестный бросил гранату в жилой дом, погибла женщина

В селе Покровское Бахмутского района неизвестный бросил гранату в частный дом.

В результате взрыва пострадала 53-летняя женщина, которая от полученных травм скончалась в больнице, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на ГУ НП в Донецкой области.

Ночью в полицию поступило сообщение о том, что в селе Покровское Бахмутского района неизвестный бросил гранату в дом 53-летней местной жительницы.

Сразу на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, эксперты, взрывотехники и кинолог со служебной собакой. Медики сообщили, что в результате взрыва пострадала женщина. Пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры по задержанию злоумышленников.Факт внесен в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан. После проведения первоочередных оперативных мероприятий событие получит правовую оценку

Фото ГУ НП в Донецкой области Фото ГУ НП в Донецкой области

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev