На Луганщине пройдет первый в Украине Фестиваль мнений

В Северодонецке Луганской области пройдет первый в Украине фестиваль, на котором «каждый сможет высказаться».

Фото: dailynorthwestern.com

В Фестивале мнений будут задействованы эксперты и модераторы из разных городов Украины и стран Европы, желающие вместе обсудить темы, важные для жителей Северодонецка, сообщает ИА «Вчасно».

«Это открытая для всех желающих платформа, предоставляющая каждому возможность высказаться. Нас так много и у каждого свое уникальное мнение, — говорится на странице мероприятия в Facebook. — Но часто мы не можем услышать друг друга, не можем донести ценность и важность наших идей, не принимаем другой позиции. Наш фестиваль нацелен на повышение качества культуры общения и ведения дискуссий».

Организаторы фестиваля - Благотворительный фонд “Восток-SOS” и эстонская организация “Mondo” сообщают, что на фестивале будут действовать креативные и удобные локации open space, детское пространство и фуд-корт, а вечером состоится концерт лучших музыкальных групп.

Программа будет сформирована из тем, которые предложат сами жители Северодонецка. У посетителей фестиваля будет выбор - либо самому принять участие в обсуждении, либо послушать других.

Предложить тему для обсуждения можно заполнив АНКЕТУ до 31 июля.

Сам фестиваль пройдет осенью, 9 сентября.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev