Луганчанин Влад Сытник победил в Международном песенном конкурсе "Славянский базар-2017"

26-летний луганчанин Влад Сытник победил в Международном песенном конкурсе молодых вокалистов «Славянский базар-2017», который традиционно проходит в Беларуси.

Влад Сытник / фото из открытых источников

17 июля определился победитель XXVI Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар-2017». Им стал уроженец Луганска 26-летний Влад Сытник, финалист шоу «Голос страны», передает ИА «Вчасно».

«Сегодня на международном конкурсе «Славянский базар» победителем стал замечательный артист из Украины, с которым мы в последнее время сотрудничаем, Влад Сытник. Мы все были уверены, в его победе, так, как Влад очень талантливый артист», – написала на своей странице в Facebook композитор Шушан Саргсян».

Жюри конкурса отметило вокальное мастерство украинца и его академическую школу.

Напомним, 26-летний Влад Сытник родился в Луганской области, окончил Луганский государственный институт культуры и искусств по классу «Академический вокал», солист Луганской областной филармонии. В 2011 году стал участником шоу «Голос страны» в составе команды Александра Пономарева. Дошел до финала, где по результатам зрительского голосования занял третье место.

Второе место на конкурсе «Славянский базар-2017» занял белорус Егор Шаранков, на третьей позиции оказалась Невена Божович из Сербии.

Скриншот видео Скриншот видео

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev