На Донетчине переселенцы могут получить гранты на открытие своего дела

В Донецкой области предприниматели из числа переселенцев могут получить гранты на открытие или восстановления своего дела.  

Фото: Livemint

Программа «Поддержка предпринимателей из числа внутренне перемещенных лиц» охватывает Мариуполь, Волновахский, Марьинский, Ясиноватский районы и рассчитана на переселенцев и местных жителей пострадавших от конфликта, сообщает ИА «Вчасно» со ссылкой на БФ «Каритас Мариуполь».

Сумма гранта: 15000, 20000 и 25000 гривен.

Для участия в проекте переселенцы или жители четырех районов Донбасса в возрасте от 18 до 60 лет должны проживать и вести деятельность в указанных районах. Выбранное участниками дело не должно противоречить законодательству Украины, а также не должно иметь отношения к реализации алкоголя, сигарет и оружия в любой форме.

Отбор будет проводиться по критериям: новизна и востребованность идеи, наличие и продуманность маркетинговой стратегии и ресурсов для ведения деятельности.

Заявки на грант принимаются с 20 июля по 20 августа 2017 включительно.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке. Или отправит заполненную заявку на участие в проекте на почту [email protected]

В случае отбора заявки сотрудники проекта свяжутся с участником для проведения интервью. За более подробной информацией можно обращаться по тел. 067-622- 38-00, 095-286- 38-00, email: [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev