Мариупольский горсовет признан одним из самых ответственных заказчиков в ProZorro

Мариупольский городской совет вошел в тройку самых ответственных заказчиков в системе ProZorro.

Фото: Правовой центр Гарант

По данным сервиса DoZorro, Мариупольский городской совет входит в тройку самых ответственных заказчиков в системе электронных закупок ProZorro наравне с компаниями «Укрпочта» и «Укргаздобыча», сообщает ИА «Вчасно».

«DoZorro» — это портал для мониторинга, где каждый участник системы ProZorro, поставщик, заказчик, контролирующий орган или гражданин может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику.

Также портал позволяет анализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, обсуждать и оценивать их условия, подготавливать и подавать официальные обращения в контролирующие органы.

Сообщается, что Мариуполь присоединился к сервису в мае 2017 года. Всего в DoZorro у Мариупольского горсовета 98 отзывов, ожидаемая стоимость закупки с ним составляет почти 50 миллионов гривен.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev