На Донетчине двое мужчин похитили человека, которого подозревали в краже автомобиля

В Добропольском районе на Донетчине двое мужчин похитили местного жителя и заставляли бесплатно работать, не отпуская домой.

Фото 112.ua

Похитители схватили мужчину, поскольку подозревали его в краже автомобиля, передает ИА «Вчасно».

По информации пресс-службы областной прокуратуры, преступники и жертва были знакомы, поскольку ранее пострадавший был наемным работником у похитителей.

19 июля работодатели приехали к своему работнику домой и стали обвинять его в краже автомобиля, а также требовали, чтобы он рассказал, где находится пропавшая машина.

Поскольку человек не смог ответить на эти вопросы, его ударили кулаком в лицо, погрузили в багажник машины и увезли в город Белицкое, где они проживали.

Там похитители продолжили допрос и, угрожая человеку физической расправой, требовали вернуть им автомобиль. При этом мужчину не отпускали домой.

Похищенного освободили правоохранители, которым мужчина рассказал, что долгое время работал на преступника бесплатно и несколько раз пытался бежать, но ему это не удавалось.

Оба преступника арестованы.

Ведется следствие.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev