Сутки в зоне АТО прошли без потерь со стороны военнослужащих ВСУ

Боевики 30 раз нарушили перемирие на Донбассе, силы АТО были вынуждены открывать огонь в ответ, чтобы прекратить обстрелы противника.

Фото из открытого источника

В результате боевых действий за минувшие сутки потерь среди украинских военных нет, сообщает штаб АТО.

На мариупольском направлении боевики вели обстрелы из минометов, гранатометов и вооружения БТР по украинским опорным пунктам в Водянме. Вечером также НВФ применили артиллерию в районе Лебединского. Ночью стрелковое оружие противника работало вблизи Широкино и Павлополя.

На донецком направлении эпицентром огневого противостояния продолжает оставаться Авдеевка. С 18 часов и до полуночи с нескольких направлений боевики били из гранатометов и стрелкового оружия по южным окраинам города. В ответ силы АТО также открывали плотный огонь.

На луганском направлении под минометный огонь противника попали опорные пункты ВСУ в Крымском, Троицком и Катериновке. А из гранатометов террористы били по Новоалександровке и Новозвановке. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev