Негосударственные организации Донбасса могут получить грант для проведения учебных туров

Стартовал конкурс на гранты для проведения учебных туров с целью обмена опытом между НГО Украины. 

Фото: Shutterstock

В Украине объявлен конкурс для негосударственных организаций Луганской, Донецкой, Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей, заинтересованных в участии в учебной программе по обмену опытом между НГО, сообщает ИА «Вчасно» со ссылкой на Форум НГО.

Проведение учебных туров рассчитано для групп НГО в выбранных ими одной или нескольких организациях на территории Украины, в которых они хотели бы научиться разнообразным организационным процессам. Например, разработке рабочего плана, управлению или проектному и программному менеджменту.

Предусматриваются два этапа проведения учебных туров. С деталями и условиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ. 

Заявка на участие должна быть отправлена от группы НГО, то есть, двух или больше организаций, которые хотят поехать на учебный тур вместе. Бюджет на одну группу не должен превышать 35000 гривен и деятельность НГО должна быть направлена на преодоление последствий вооруженного конфликта на востоке Украины. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить онлайн-форму до 15 августа 2017 года.

Вопросы по конкурсу можно отправлять по электронной почте: [email protected] указав в теме письма: «Навчальні тури з обміну досвідом між НДО».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev