У мэра Покровска – золото, у главного полицейского Краматорска – серебро на турнире по самбо

Городской голова Покровска Руслан Требушкин и главный полицейский Краматорска Виталий Максымив приняли участие в VII летних Всеукраинских играх ветеранов спорта памяти Н.М. Баки по борьбе самбо.

Фото: www.facebook.com/don.gumvs

В весовой категории 90 кг и возрастной группе 40-44 года на турнире по самбо мэр Покровска Руслан Требушкин занял первое место, глава Краматорского отдела полиции Виталий Максымив завоевал серебро, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на ГУ НП Донецкой области.

Сообщается, что полковник полиции Виталий Максымив занимался борьбой самбо в курсантские годы и будучи молодым офицером. Он кандидат в мастера спорта Украины, также был призером различных турниров. Сейчас полковник полиции тренируется в клубе «Спринт» и поддерживает развитие этого вида спорта в Краматорске.

«Считаю, что поддержание хорошей физической формы и занятия любимым видом спорта, которым для меня есть самбо, очень важно для каждого полицейского», — отметил Максымив.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev