ВИДЕО. Госкино представило тизер фильма о киборгах ДАПа

В Украине представили официальный тизер фильма «Киборги» о защитниках Донецкого аэропорта.

Военный боевик «Киборги» режиссера Ахтема Сеитаблаева основан на реальных событиях и рассказывает о подвиге украинских военных в Донецком аэропорту, передает ИА «Вчасно.

«В фильме мы хотели показать силу духа наших героев и каково было их желание выстоять в этой войне ради создания новой свободной и счастливой страны, — говорит режиссер фильма Ахтем Сеитаблаев. — История не о войне, а о современных героях, которые творят нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель - защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца, потому что за их спинами матери, женщины, дети и вся Украина!».

Фильм основан на реальных событиях, а каждый актер имеет свой реальный прототип. Есть среди них и те, кто получил боевой опыт в зоне АТО.

Всеукраинская премьера фильма «Киборги» состоится 6 декабря 2017 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev