Халаты, пижамы, шины: в «ДНР» зашел «крупнейший российский интернет-магазин»

В «ДНР» заявили об открытии «крупного российского интернет-гипермаркета» Megamag.

Фото из открытых источников

Несмотря на то, что магазин позиционирует себя как российский, находится он в оккупированном Донецке и осуществляет доставку только в пределах так называемой «республики», передает ИА «Вчасно».

Ассортимент на сайте довольно скудный, из имеющегося – несколько видов одежды, парфюмерии, матрасы и автомобильные шины. Несмотря на это, создатели не постеснялись назвать магазин гипермаркетом.

Для оплаты товаров покупателям предлагают воспользоваться некой платежной системой ДонПэй, «почтой Донбасса» и «Центральным республиканским банком».

Открытие крупнейшего российского магазина, о существовании которого в РФ никто не знает и его «богатый» ассортимент уже прокомментировали в сети.

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">Ты на их сайт зайди, это просто ахтунг. Для каждого размера одного и того же товара отдельный артикул и в итоге на сайте атака клонов)))</p>&mdash; Грач на глиссаде (@Occupied_Rook) <a href="https://twitter.com/Occupied_Rook/status/897701541540483073">16 августа 2017 г.</a></blockquote>