На Луганщине мэры городов Украины сыграют в футбол

В прифронтовом Сватово Луганской области пройдет Всеукраинский турнир по футболу, в котором сыграют мэры городов страны.

Фото: digital.vpr.net

26 августа в 16:00 в Сватово состоится Всеукраинский турнир по футболу, посвященный годовщине Независимости Украины и Дню города Сватово, сообщает ИА «Вчасно» со ссылкой на Ассоциацию городов Украины.

В ходе турнира на поле восстановленного стадиона «Нива» выйдут сборные команды мэров городов Украины, военнослужащих Вооруженных Сил и ветераны футбола Харьковщины и Луганщины.

Идея провести матч в Луганской области принадлежит именно игрокам сборной городских голов Украины.

Сватовский городской голова Евгений Рыбалко, который играет за сборную украинских мэров, отметил, что большая часть команды — градоначальники из Центральной и Западной Украины.

«В Сватово находится несколько военных подразделений, где служат ребята из разных городов Украины, в том числе и тех, которые возглавляют игроки нашей команды, — подчеркнул Рыбалко. — Для мэров это хорошая возможность проведать и поддержать своих земляков. Вместе мы сила, наша сила в единстве».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev