Сутки в зоне АТО прошли без потерь

Всего с начала суток на Донбассе боевики 19 раз открывали огонь по позициям сил АТО.

Фото: http://patrioty.org.ua/

Обстановка в районе проведения антитеррористической операции и в дальнейшем осталась контролируемой украинской армией, сообщает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Боевики продолжали единичные провокационные обстрелы украинских позиций вблизи нескольких населенных пунктов вдоль линии разграничения.

Наиболее неспокойно было на донецком направлении. Здесь после 18 часов боевики из гранатометов открывали огонь по украинским позициям в Авдеевский промзоне и возле шахты Бутовка. А на подступах к Зайцево и Каменке преступники применяли стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы.

На приморском направлении активность боевиков была зафиксирована лишь в окрестностях Водяного. Здесь преступники трижды обстреляли опорные пункты ВСУ из крупнокалиберного пулемета.

На луганском направлении на протяжении всех суток сохранялась тишина.

Всего с начала суток незаконные вооруженные формирования 19 раз открывали огонь по позициям сил АТО. Большинство обстрелов были не долговременными и имели четко выраженный провокационный характер. Потерь среди украинских бойцов нет.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev