Боевики "похоронили" актера: террорист Прилепин сообщил о гибели Пашинина на Донбассе

Российский писатель и боевик Захар Прилепин, выгнанный из “ДНР», сообщил о гибели актера Анатолия Пашинина, который приехал на Донбасс воевать на стороне ВСУ.

На своей странице в соцсети он заявил, что Пашинина убили в результате обстрела. Прилепин не смог подтвердить информацию о смерти Пашинина. Боевик уверяет, что его подразделение не причастно к этому.

"Никто никаких подробностей не знает? Врут, нет?", - спрашивает Прилепин.

В штабе АТО пока не прокомментировали эту информацию.
 

Как сообщает российский 5 канал, журналисты связались с матерью артиста и его директором.

На вопрос  о том, как обстоят дела у Пашинина, его мать Светлана Пашинина ответила: «Все нормально у нас».

Директор артиста Юлия, по информации канала, отказалась комментировать новость о смерти Пашинина, сославшись на то, что давно не связывалась с ним.

Отметим, что пророссийские боевики нередко распространяли информацию о гибели известных людей на украинской стороне. Пользователи Facebook под постом Прилепина называют информацию фейком и не верят ей.

Анатолий Пашинин, прославившийся ролями в российском кино, активно поддерживал Евромайдан. По последним данным, он был добровольцем на передовых позициях ВСУ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev