Ходаковский заявил, что Пушилина убрали из руководства "Донецкой республики"

Члена «ДНР» Дениса Пушилина устранили от руководства так называемого общественного движения «Донецкая республика».

фото из открытых источников

Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский.

«Пушилина с руководства ОД ДР сняли, на день города к трибуне велели не пускать, мэрам городов приглашать его на мероприятия запретили - все чудесатее и чудесатее», - написал он.

При этом он обвинил так называемое руководство незаконной организации «ДНР» в попытке получить «неограниченные полномочия с правом расстреливать у забора за любое инакомыслие».

«Вы не думали над тем, почему идею с Малороссией так не совсем дружественно встретили, помимо уже объясненных причин? Все просто: умники под эту "мульку" попытались протащить себе вааще неограниченные полномочия с правом расстреливать у забора за любое инакомыслие, и продлить сроки своего пребывания на неограниченный период», - считает он.

На сайте правящей в "ДНР" партии Денис Пушилин по-прежнему значится как "руководитель центрального исполкома ОД "Донецкая Республика". 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev